Погода

Яндекс.Погода

14.03.09

"Тараз" - "Актобе" 1:3

СмаковГолы: Тлешев 3 (0:1), Головской 78 (0:2), Остапенко 90+ автогол (1:2), Смаков 90+ (1:3)

Предупреждения: Струков 24, Лаврик 83

Тараз (Тараз): Мукашев, Хайдаров, Фомичев, Конысбаев, В. Евстигнеев, Димитров (Багаев 67), Недашковский, Анарметов (Давидсон 68), Алимбаев (Талгаев 57), Ильин, Епуряну

Резерв: Исламов, Наурызбаев, Д. Евстигнеев, Битабаров

Актобе (Актобе): Сидельников, Киров, Семенов, Смаков, Логвиненко, Кенжисариев, Асанбаев, Лаврик, Хайруллин (Богомолов 89), Струков (Головской 65), Тлешев (Остапенко 73)

Резерв: Бойченко, Хохлов, Ерсалимов, Забродин

Судьи: Алешин, А. Попов, Мамашев (все - Павлодар)

Тараз. "Центральный". 6500 зрителей.

Сегодня состоялись матчи 2-го тура Премьер-лиги. "Актобе" в Таразе играл с одноименным клубом. Уже в дебюте матча после ошибки защитников хозяев с созданием искусственного офсайда Мурат Тлешев с паса Кенжисариева забил гол. Второй мяч был забит на 78 минуте Константином Головским, пробившим в борьбе с защитниками в ближний угол. А на 90 минуте Игроки "Тараза" сократили счет матча: после атаки правым флангом последовал прострел и мяч рикошетом от Остапенко влетел в ворота. В добавленное время Самат Смаков (на фото) эффектным ударом со штрафного поставил точку в матче. Таким образом, наша команда после 2-х туров набрав 6 очков занимает 2-ое место в турнирной таблице.